Версия для слабовидящих
452260, РБ, Илишевкий район,
с.Верхнеяркеево, ул.Худайбердина, 1
тел 8 (34762) 5-22-32
verhneyark.crb@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Верхнеяркеевская центральная районная больница

Адреса и участки

Участок №1
Участковый терапевт:
Билалов Ильфат Тимерзагитович


с. Верхнеяркеево:
улица Чеверева 1-42,43,45,47,49,51,53,55,
улица Гагарина 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,2,4,6,8,10,12,14;
улица М.Горького 1,3,5,7,9,11,13,15,17,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20;
улица Комсомольская 16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44;
улица 50 лет Октября 3,5,7,7а,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,42а;
улица Ломоносова 1,3,5,7,9,11,2,4,6,8,10;
улица С. Юлаева 1,3,5,7,9,11,2,4,6,8,10,12;
улица Матросова 1,3,5,7,9,11,13,15,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28;
улица М.Гареева 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20;
улица Коммунальная 1,3,5,7,9,11,13,15,17,2,4,6,8,10,12,14,16;
улица Коммунистическая35-61,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64;
улица Кирова 1,3,5,7,9,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40;
улица Нефтяников 1,3,5,7,9,11,2,4,6,8,10,12,14,16;
улица Садовая 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,4,6,8,10,12,14,16,18,20;
улица Худайбердина 10,12,14,16,18,20,22,24,17,19;
улица Космонавтов 1,3,5,7,9,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20;
улица Механизаторская 1,3,5,7,9,11,13,15,2,4,6,8,10
д.Кадырово
д.Сынгряново
д.Н.Череккуль

 


 

Участок №3
Участковый терапевт:
Гильметдинова Маргарита Равилевна

с. Верхнеяркеево:

улица Ленина 1,2-32,
улица Куйбышева 28-66, 35-57,
улица Свердлова 5-41, 2-30/1,
улица Яримова 1-11,2-12;
улица Пушкина 1,2-18;
улица Советская 1-31,2-18
д.Исамет
д.Старокутово
д.Ибрагим
д.Кр. Октябрь

 


Участок №3 

Участковый терапевт:
Гильметдинова Маргарита Равилевна

с. Верхнеяркеево:
улицы Мостовая 2-16, 1-19,Красноармейская 2-24, 1-69,Библиотечный переулок 1-7, Коммунистическая 1-33,2-38,Куйбышева 68-112, 59-137,Обозная 1,2-6,Инкубаторская 1
д.Итей
д.Телепан
д.Буралы
д.Исанбай
д.У-Ялан

 


Участок №4
Участковый терапевт:
Ахмадуллина Зульфия Маратовна

с. Верхнеяркеево:
улицыЛенина 3, 5, 34-42,50 лет Октября 2-18,Худайбердина 3-9/1
Свердлова 32-54/1, 54/2, 54/3,41-53,Куйбышева 2-26, 1-33
д.Тупеево
д.Урмет
д.Н.Куктово


Участок №5

Участковый терапевт:
Ахмадуллина Альмира Xанифьяновна

с. Верхнеяркеево улицаКоммунистическая 63-97, 103, 105,66-100
с. Нижнеяркеево
д.Карабаш
д.Иштиряк
д.Телекей



Участок №6
Участковый терапевт:
Багманов Ильшат Мазгутович

с. Верхнеяркеево улицы: Мира 1-53,2-72,Ульянова 1-49,2-58,Зорге 1-57,2-56,50 лет Октября 9-63, 50-104,Дружбы 1-55,2-58,Строительная 8-28, 9-29
д.Кужбахты
д.Тазей
д.Грем Ключ
д.Восток
д.В.Череккуль



Участок №7
Участковый терапевт:
Давлетшина Фируза Фаниловна

с. Верхнеяркеево улицы: Казанская 2-38, Революционная 1-57,2-58, Дзержинская 2-36, 1-23, Советская 48-104, Строительная 1 -7, 2-6, X. Давлетшииой 2-10, 1-1 1, X. Такташ 2-20, 1-13, Ш. Бабич 1-19,2-20, X.Сарьян 1-13,2-14, Набережная 1-39,2-74, 8Марта 30-87, 36-120, Первомайская 31 -109, Проспект Жукова 1-53, 2-48
д.Базитамак
д.Атас
д.Надыр
д.Т.Менеуз
д.Ташкичи
д.М.Менеуз
д.Юлдуз



Участок №1
Участковый педиатор:
Якупова Гузель Ильдаровна

Библиотечный переулок
Куйбышева 1-57, 2-66
Андреевская
Илишевская
Айская
Цветочная
Тихая
Дальняя
Летная
Матросова
Советская 19,19/1, 21
Свердлова
В.Черекулево
Н.Черекулево
М.Менеуз
Тат.Менеуз
Ст.Надырово
Нов.Надырово
Кужбахты
Тазеево
Дюмеево
Базы-Куян
Урняк



Участок №2
Участковый педиатор:
Галиева Зарема Масхатовна

50 лет Октября 1-7;3-30
Механизаторская
Коммунистическая 63-103;66-104
Андреевская 11-21
Илишевская 12-22;
Илишевская 2-10,1-15
Центральная
Северная
Победы
М.Карим
Кремлевская
Пр.Победы
Айская 9 до конца,12 до конца
Нагорная 10-34, 1/1
Базитамаковский с/с
Ташкичи, Атачево,
Юлдуз
Исаметовскийс/с
Исаметово,Зейлово,Турачи
Т.Тамак
Ст.Киргизово
Н.Медведево,Груздевка.
Краснояр



Участок №3
Участковый педиатор:
Нигматьянова Эльвира Халитовна

М.Горький
Парковая 4-18,15-27
Мира
Надежды 16-26
Советская с 48 четные до конца
Строительная 1-19,2-18
Чеверева 2-28,1-37
Худайбердина
Коммунистическая 13-61,10-64
Красноармейская 12 до конца
Андреевская 37 до конца
Кольцевая
Нагорная 3-17, 50-68
Итеево
Буралы
Телепаново
Урметово,
Тупеево
Бишкураево
Илякшиде
Тюлиганово



Участок №4
Участковый педиатор:
Сахаутдинова Зульфия Фарвазтдиновна

Коммунистическая 1-11,2-8
Комсомольская 1-9,2-16
Пушкина
Чапаева
Советская 1-53 2-46
Мостова
М.Гафури
Красноармейская 2-10,1-25,43
Обозная
Илишевская 24-38, 25-39
Лукманова 8-24, 7-23
Андреевская 23-35
Нагорная 26-48,1/10
Парковая 1-3
Карабашево
Иштиряково
Новокуктово
Сюльтино
Аташево
Янтуганово
Телекеево



Участок №5
Участковый педиатор:
Гареева Фируза Рафаиловна

Башкортостан
Дорожная
Ибрагимова
Российская
Школьная
Речная
Набережная с.Н.яркеево
Гагарина 10-25 до конца
Коммунальная
Ломоносова
Молодежная
С.Юлаева
Пр.Жукова 34-48,29-55
Первомайская 31-109
Набережная 26-74,21 до конца
Объезная
Фрунзе
Чеверева 36-55,30-46
Ивановская
Солнечная
Марино,Трекол,
Шидали
Ябалаково, Илишево,
Юлдашево
Татышево,Уяндыково



Участок №6
Участковый педиатор:
Кадырова Гульнур Халиловна

Абдуллино
Калинина
Кирова
Кичесу
Г.Тукай
Космонавтов
Ленина
НефтяниковСадовая
Фадеева
З.Биешева
Свободы
М.Джалиля
Строительная 32 до конца
Р.Хайри
Х.Туфан
Советская 10/3
Цветочная 2-10,1-13
Свердлова62,62/1,62/3,62/4
Саеткулово
Байрак, Ашманово
Манчарово,Абдулла,
Игметово,Буляково,
Юнны,
Каенлык



Участок №7
Участковый педиатор:
Нафикова Расима Фаиловна

Аграрная
Дзержинского
К.Маркса
Революционная
60 лет Октября
Гагарина 1-23, 2-8
8 марта 29-87, 34-120
Ульянова
М.Гареева
Яримова
Т.Рахманова
А.Атнабаева
Малая
Комсомольская 18-38
Кадырово,
Сынгряново,
Рсай,
Грем.Ключ



Участок №8
Участковый педиатор:
Мубинова Раушания Махтумьяновна

Дружбы
Р.Зорге
Ш.Бабич
8 Марта
Х.Такташ
Казанская
Куйбышево 68-110,59-129
Строительная 20-30,21-31
Первомайская 2-32, 1-29
Набережная 1-19,2-24
Пр.Жукова 2-32,3-27
Х.Сарьян
Бакалинская
Х.Давлетшина
Тимирязова
Шолохова
50 лет Октябрчя 9 до конца, 32до конца
Аккузевский с/с
Князъелга,
Калинина, Шамметово,
Ст.Куктово, Ибрагимово,
Кр.Октябрь,
Исанбаево,
Улуяланово,

Специалисты